Киндер сюрприз: создан обучающий проектор для детей в виде яйца

Egger – так называется «волшебное» яйцо, представляющее собой проектор для обучения и развлечения детей. Разработчики называют свое творение первым проектором для детей. Хотя, если честно, он является таковым разве что лишь из-за дизайна в виде яйца.

Egger

С другой стороны, Egger Interactive AR Projector на самом деле объединяет в себе множество полезных функций, которые оценят и родители, и дети. Это ночник-проектор для детей, проектор звездного неба, проектор на потолок и даже проектор для диафильмов, если они, конечно, в цифровом формате). Управление — с пульта, есть микрофон для голосового управления и пр. Режим работы — до 3 часов.

2czeq9

Не знаем, насколько оправданным окажутся ожидания авторов такого «киндер сюрприза», но за 18 дней стартап собрал уже больше 80 000 долларов. К слову, разработчики родом из Гонконга, а сам сбор средств на выпуск детского проектора происходит на Indiegogo.

Идея пусть и не самая креативная, но достойная. Уж явно не черепаха проектор звездного неба. Цена проектора Egger — от 199 долларов за начальную версию.