Samsung Galaxy S7 Active. Защищенный флагманский смартфон к бою готов

В Сети появились первые «живые» фотографии флагманского Samsung Galaxy S7 в исполнении Active. Защищенный смартфон засветился в камуфляжной раскраске и, поговаривают, уже прошел все тесты на соответствие армейским стандартам. Но это не значит, что он сделан для армии. Прежде всего, он нацелен на аудиторию, ведущую активный образ жизни.

samsung-galaxy-s7-active-leaks

Как и другие защищенные гаджеты, S7 Active имеет заднюю крышку из прорезиненного пластика и, конечно, защиту от попадания воды и пыли. Важный момент – в новом «бронебойном» Самсунге металлическая рамка заменена поликарбонатом с прорезиненными углами – это делает защищенный смартфон более ударопрочным.

galaxy-s7-active.0.0

Если присмотреться, на передней панели можно узреть механические клавиши вместо сенсорных. Но, по слухам, это не значит, что ударопрочная версия Galaxy S7 лишена сканера отпечатка пальцев, как предшественник S6 Active.

DGL_111_(8184)

Что касается «начинка» — всё один в один, как у обычной модели. О старте продаж точных данных пока нет, но судя по утечке информации, корейцы уже готовятся к дебюту «неубиваемого» флагмана.