Tiny Tent – палатки для животных и игрушечные палатки для Барби

На Kickstarter начался сбор средств по выпуску маленьких палаток для котов и собак, а также для игрушек. Казалось бы, идея глупая и бесперспективная. Но вспомни себя, когда ты видишь макеты маленьких палаток в спортивных магазинах. Неужели у тебя никогда не возникало желание купить масштабную палатку для своего ребенка или питомца? Ну, или даже просто для декора…

tiny-tent-1

Стартаперы из Tiny Tents уверены, что им удастся собрать нужную сумму на выпуск мини-тентов и палаток. Тем более, что заявленная цена по предзаказу вполне сносная – всего 12 долларов.

tiny-tent-3

Авторы изобретения предлагают несколько моделей маленьких палаток – от совсем миниатюрных для Барби и других кукол до тентов для животных, которые могут использоваться в помещении или на природе.

Гениально и просто, разве нет? Вот поехал ты в поход на природу, взял с собой собаку, а тут дождь. В итоге, питомец будет мокнуть под открытым небом или будет вынуждено искать убежище. Другое дело, если есть туристическая палатка для животного. Прикольно и удобно.