«Золотой Байт» в Украине: 20 000 долларов за идею!

У тебя появилась возможность зарегистрироваться на участие в «Золотой Байт 2017» — крупнейшем ІТ чемпионате для талантливой молодежи с призовым фондом — 20 000 долларов!

Что такое «Золотой байт»?

Это редкая возможность презентовать свой проект перед ведущими компаниями в сфере IT, обменяться опытом с представителями других стран, а главное — объективно оценить себя и свой проект. Наши участники получают предложения о работе от мировых компаний, а стартап-проекты — инвестиции и продвижение от венчурных фондов и бизнес-ангелов.

Золотой байт в Украине 2017

Чемпионат проходит уже в 9-й раз и ежегодно в нем принимает участие более 10 000 человек из Украины, Белоруссии, Казахстана, Румынии, Словакии, Болгарии, Грузии и Молдовы. А в истории Золотого Байта большое количество успешно воплощенных стартапов.

В 2017 году участникам предлагается тема Invent Create Change (Изобретай Твори Меняй)  и следующие номинации:

-Startup Challenge (конкурс программных проектов).

-Networking Technologies (номинация для системных администраторов).

-Mobile Development (конкурс мобильных приложений).

-Internet of things (конкурс инновационных проектов).

-Game Design (конкурс по созданию игр).

-Character Design (конкурс по созданию игровых персонажей).

-Web Design (конкурс web-проектов).

-Short Movie (конкурс короткометражных фильмов).

-NoSQL Expert (конкурс приложений для работы с базами данных).

-Junior Competition (конкурс для детей 10-14 лет).

Организатор Чемпионата: Компьютерная Академия ШАГ, международный учебный центр, специализирующийся на профессиональном компьютерном образовании, работает 43 филиала в 15-ти странах на 4-х континентах мира (Европа, Азия, Северная и Южная Америка).

Так что дерзай, ведь такой возможностью выиграть 20 000 долларов просто грех не воспользоваться! Регистрация и подача заявок на участие открыта  до 31 января на официальном сайте конкурса http://goldenbyte.org