Топ Гик

Первые фото и подробности нового смартфона Nokia с 2-кратным зумом

В начале этой недели в базе данных китайского регулирующего органа TENAA появилась страничка нового смартфона Nokia с модельным номером TA-1258. Теперь же там опубликованы почти все характеристики и изображения смартфона.

Смартфон имеет габариты 159,6 х 77,5 х 8,5 мм, а экран — диагональю 6,99 дюйма разрешением 720 x 1440 пикселей. Емкость аккумулятора — 3040 мА•ч. Телефон Nokia оснащен восьмиядерной однокристальной системы с тактовой частотой 1,6 ГГц, которой помогают 2 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти. ОС — Android 10.

В описании говорится, что смартфон предлагает 2-кратный зум. Сканер отпечатков пальцев располагается на задней панели. Пока что неизвестно, под каким рыночным названием выйдет смартфон, но очевидно, что анонс состоится уже скоро.

TopGeek via ixbt

Exit mobile version