Без рубрики

Самым красивым автомобилем стал концептуальный электрокар

На 32-м Международном автомобильном фестивале футуристический электромобиль Renault TREZOR был назван самым красивым концепт-каром 2016 г.

renault-trezor-3

Как говорят французы, у Renault TREZOR теплые, чувственные и изысканные линии, а на его уверенной передней части красуется фирменная C-образная оптика. Будущие модели Renault будут базироваться на дизайнерской ДНК TREZOR, а их формы станут еще более плавными и зрелыми.

renault-TreZor-back-gray

В интерьере TREZOR большое внимание уделяется удовольствию от вождения, в нем используется большой огибающий сенсорный экран, который создает атмосферу, похожую на кабину самолета. Этот настраиваемый, подключенный интерфейс управления изготовлен с использованием таких престижных материалов, как дерево и кожа. Интерьеры будущих моделей Renault продолжат заложенные в концепт-каре тенденции к дальнейшему повышению качества исполнения и развитию интеллектуальных систем.

«Жюри решило присудить эту награду TREZOR за его исключительную красоту, чувственность и элегантность. — прокомментировал Реми Депуа, президент Международного автомобильного фестиваля. — Он олицетворяет суть концепт-кара, и нас покорил его гармоничный дизайн и внимание к деталям. Это замечательный пример творческой работы, который, как мы надеемся, станет образцом для будущих моделей Renault».