В соцсетях назвали самое безопасное место в Украине от пандемии коронавируса

Где пережить пандемию? Где в Украине нет коронавируса? Эти и другие вопросы касательно самых безопасных мест интересуют многих, и в духе последних лет, его определили не в Кабмине и не в СМИ, а в социальных сетях…

1559651680-7900

Конечно, в разных уголках мира есть необитаемые острова, где не встретить человека. Но это не значит, что там можно выжить и/или не заразиться коронавирусом по пути. Однако, если на самом деле в нашей стране действительно есть одно место, где риск подхватить COVID-2019 если не отсутствует в принципе, то минимальный. Гораздо ниже, чем, например, в высокогорье Карпат (из-за близости границы, многие местные жители могут представлять опасность).

Украинские пользователи соцсетей сходятся во мнении, что те, кто панически боится заболеть коронавирусом, может спастись от пандемии в… Чернобыле, пишет TopGeek.com.ua

chernobli

И на самом деле Чернобыльская зона – пожалуй, самое безлюдное место в Украине, где, тем не менее, всегда найдется еда (дикие животные, рыба, ягоды, фрукты и пр.). Конечно, это не стоит воспринимать, как руководство к действию, ведь зона отчуждения – опасное место с повышенным уровнем радиации. Но, согласись, на определенные мысли наталкивает..?!

Также читайте, какой должна быть уборка дома во время пандемии.

P.S. Кстати, а знаешь ли ты, что в Чернобыле выпускают атомную водку?